Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная страница
>
Доставка

Доставка

РЕГЛАМЕНТ ОТГРУЗКИ ПРОДУКЦИИ СО СКЛАДА ООО ЛИМКОР

ООО «Лимкор» организует доставку продукции по всей России. Доставка выполняется оперативно, так как осуществляется с использованием услуг надежных транспортных компаний. Заказчику необходимо лишь указать адрес объекта, на который требуется поставка пластиковых труб или других товаров, а также обеспечить подходящие условия для приемки грузовой машины и её разгрузки. Вы можете уточнить подробную информацию о цене услуги и ориентировочных сроках доставки у менеджеров по телефону или электронной почте. Все заявки обрабатываются в короткие сроки.

Доставка
Доставка
Доставка

Также покупателям предоставляется возможность самостоятельно забрать приобретенную продукцию со склада ООО «Лимкор», расположенного в Дмитровском районе Московской области, в поселке Деденево (адрес см. в разделе "КОНТАКТЫ"). Склад работает с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00. 

Специалисты подробнее расскажут об условиях самовывоза по телефону.

Остались вопросы? Мы поможем
Вверх