Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Поручения Владимира Путина по ЦКАД в Подмосковье упорядочат работу — Дитрих

Поручения Владимира Путина по ЦКАД в Подмосковье упорядочат работу — Дитрих

 

«За это поручение нам надо только сказать спасибо, потому что оно нас всех самих упорядочит и заставит нас двигаться быстрее. Назначенная в поручении проверка Генпрокуратуры также станет дополнительным стимулом. Я считаю, что это будет еще одним дополнительным стимулом для тех, кто работает хорошо или плохо, работать лучше», - сказал Дитрих.

Глава Минтранса РФ также отметил, что такого рода работу ведомство начинало в 2018 году, тогда по отдельным участкам создавали оперативные штабы, в еженедельном режиме сверяли объемы выполнения работ, которые представлял исполнитель. «Сейчас эту работу нужно возобновить», - считает чиновник.

Напомним, 12 октября на сайте Кремля появился перечень поручений по реализации ЦКАД, где Владимир Путин распорядился создать оперативный штаб для ликвидации допущенных отставаний по 1-му этапу проекта и недопущению роста его стоимости в будущем. Также с начала 2019 года финансово-хозяйственная деятельность ГК «Автодор» должна перейти на казначейское сопровождение. Следственному комитету, Генеральной прокуратуре и Счетной палате предстоит провести проверку соблюдения интересов государства при заключении и выполнении госконтрактов, а также обоснованности увеличения стоимости строительства ЦКАД.

Неделю назад сообщалось, что на половине протяженности первого пускового комплекса ЦКАД в Подмосковье готово дорожное основание. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=68550

 

 

Вверх