Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В Москве реконструируют ливневую канализацию

В Москве реконструируют ливневую канализацию

 

В Москве реконструируют ливневую канализацию. До конца года в столице заменят около десяти тысяч смотровых колодцев, сообщает официальный порталправительства Москвы. 

Так, ливневые канализации обновят во всех округах, на крупных трассах, вылетных магистралях, МКАД и Третьем транспортном кольце. Кроме того, установят около двух тысяч новых крышек на люки из прочного чугуна. 

 

Моя столицаТест: как хорошо вы знаете Москву?

 

«В первую очередь мы реконструируем сети, срок эксплуатации которых подходит к концу, а также участки с дефектами. Особое внимание уделяется ливневой канализации рядом с социально значимыми объектами: школами, детскими садами и поликлиниками», - рассказали порталу в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы. 

Смотровые колодцы являются частью городской ливневой системы. Служба Мосводосток обновляет смотровые колодцы, убирает мусор и заменяет трубы ливневой канализации. Это увеличивает их пропускную способность в среднем на 20-30%.

Напомним, в прошлом году в Москве по программе «Моя улица» благоустроили десятки улиц и городских территорий.

https://mir24.tv/news/16297701/v-moskve-rekonstruiruyut-livnevuyu-kanalizaciyu

 

 

Вверх