Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Под Волгой стартовала прокладка канализационного трубопровода

Под Волгой стартовала прокладка канализационного трубопровода

 

В Волгограде завершается строительство канализационных коллекторов. Подрядчики приступил к последнему этапу проекта - протаскиванию трубопроводов через Волгу.

По информации комитета жилищно-коммунального хозйства и топливно-энергетическкого комплекса Волгоградской области , в настоящее время уже завершены работы на строительных площадках на берегу и разработана траншея по дну реки. Для прокладки труб под водой с троители используют специальную речную технику. Подводно-технические работы на объекте планируется завершить до начала весеннего паводка.

Напомним, с 2015 года в Волгограде ведется строительство двух напорных коллекторов централизованной системы канализации через Волгу. Работы проводятся одновременно на трех строительных площадках: левобережной и правобережной частях Волги, а также в русле самой реки. Строительство объекта позволит обеспечить надежную безаварийную работу системы водоотведения Волгограда, а дополнительная пропускная способность канализационных коллекторов - социальное и экономическое развитие Волгограда

 

http://volgograd.riasv.ru/news/pod_volgoy_startovala_prokladka_kanalizatsionnogo_/1649410/ 

Вверх