Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
На Кожуховской линии метро появится система откачки воды

На Кожуховской линии метро появится система откачки воды

 

По его словам, ее установят между тоннелями этих станций, проходка которых еще предстоит.

Сейчас специалисты приступили к сооружению 53-метрового вертикального ствола, необходимого для установки системы водоотлива. Проходку ствола планируется завершить в марте. Откачанная вода будет поступать в городскую систему водоотведения, уточнили в Департаменте строительства.

На Кожуховской линии разместится восемь станций:  «Нижегородская улица» (пересадочная на станцию Второго кольца метро), «Стахановская», «Окская улица», «Юго-Восточная», «Косино» (пересадочная с «Лермонтовским проспектом» Таганско-Краснопресненской линии), «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка».

От станции «Нижегородская улица» ветка протянется до «Авиамоторной» (пересадочная с одноименной станцией Калининской линии) Второго кольца метро.

«Ранее мэр Москвы Сергей Собянин отмечал, что Кожуховская линия улучшит транспортное обеспечение 800 тысяч москвичей, а также позволит разгрузить перегруженную «фиолетовую» ветку до «Выхино» и «Котельников», - подчеркнул А. Бочкарев.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/na-kozhukhovskoi-linii-mietro-poiavitsia-sistiema-otkachki-vody?from=cl

 

https://stroi.mos.ru/news/na-kozhukhovskoi-linii-mietro-poiavitsia-sistiema-otkachki-vody 

Вверх