Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В Костроме установили первый пластиковый канализационный колодец.

В Костроме установили первый пластиковый канализационный колодец.

В Костроме установили первый пластиковый канализационный колодец.

 

В Костроме установили первый пластиковый канализационный колодец. Он появился в районе дома 83 «а» на улице Ленина. Здесь специалисты муниципального предприятия «Костромагорводоканал» ведут строительство новой ветки сетей, что позволит подключить дом к центральной канализации, сообщает администрация города.

Подарок Костроме сделала компания из Санкт-Петербурга. Там эти новые системы вполне оправдали себя, став альтернативой железобетонным колодцам, уже не отвечающим современным требованиям. 

Высокотехнологичный полиэтилен, из которого изготовлен колодец нового поколения, влагонепроницаем, устойчив к ультрафиолету и высокому давлению.

Срок эксплуатации этого оборудования, по информации производителей, около 150 лет. Это гораздо, долговечнее по сравнению, например, с железобетонными колодцами, срок службы которых от 20 до 30 лет. Колодец из полимерных материалов собирается как конструктор в течение одного часа. 

В течение года за состоянием оборудования будут следить специалисты горводоканала. От того, как покажет себя пластик при различных погодных условиях и в период подвижности грунта, будет зависеть возможность закупки и установки в Костроме подобных колодцев. 

 

http://k1news.ru/news/society/v-kostrome-ustanovili-pervyy-plastikovyy-kanalizatsionnyy-kolodets/ 

 

Вверх