Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Ставролен возобновил производство полиэтилена и полипропилена

Ставролен возобновил производство полиэтилена и полипропилена

Ставролен, крупный производитель полиолефинов в РФ, возобновил производство полиэтилена низкого давления (ПНД) и полипропилена (ПП) после непродолжительного ремонта, говорится в Ценовом обзоре ICIS-MRC со ссылкой на сообщение клиентов предприятия.

Ставролен 8-го декабря возобновил работу мощностей по выпуску ПП и ПНД после плановой  непродолжительной остановки на ремонт. Как сообщают клиенты предприятия, простой мощностей продлился всего 3 дня.

В ноябре итоговый объем производства ПНД и ПП на Ставролене составил 24,2 тыс. тонн и 10,6 тыс. тонн соответственно. За одиннадцать месяцев текущего года выпуск полимеров достиг уровня 248,9 тыс. тонн и 103,4 тыс. тонн соответственно.

Ставролен (входит в структуру Лукойла) является вторым по величине в России производителем полиэтилена низкого давления (ПНД) после Казаньоргсинтеза  и пятым по объемам производства полипропилена. Мощности Ставролена по производству полиэтилена низкого давления (ПНД) и полипропилена составляют 300 тыс. тонн и 120 тыс. тонн в год соответственно.

Лукойл - одна из ведущих вертикально-интегрированных нефтяных компании России. В основные виды деятельности компании входят операции по разведке и добыче нефти и газа, производство и реализация нефтепродуктов. Лукойл является второй крупнейшей частной нефтяной компанией в мире по размеру доказанных запасов углеводородов. В структуру Лукойла входят одни из крупнейших нефтехимических предприятий России и Украины - Ставролен и Карпатнефтехим. 

 

http://www.plastics.ru/index.php?lang=ru&view=news&category_id=15&entry_id=17028 

Вверх