Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Оао «нижегородский водоканал» определило для себя базовый вуз для кадрового пополнения

Оао «нижегородский водоканал» определило для себя базовый вуз для кадрового пополнения

ОАО «Нижегородский водоканал» определило для себя базовый ВУЗ для кадрового пополнения

ОАО «Нижегородский водоканал» заключило соглашение с Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом (ННГАСУ) о сотрудничестве в области образовательных программ, научно-исследовательской деятельности и профильных научных мероприятий.

Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» Николай Николюк и ректор ННГАСУ Андрей Лапшин.

Как заявил Николай Николюк, «компания постоянно находится в поиске квалифицированных кадров в области водоснабжения и водоотведения, и ННГАСУ - основной поставщик профильных специалистов для Нижегородского водоканала».

В соответствии с соглашением компания и университет будут реализовывать образовательные и научно-технические проекты в рамках направлений подготовки и специальностей, а также научных направлений, утвержденных на профильных кафедрах университета, в области водоснабжения и водоотведения, строительства, архитектуры, а также смежных областей.

Соглашением предусмотрена совместная работа по совершенствованию и реализации образовательных программ ННГАСУ с учетом потребностей ОАО «Нижегородский водоканал».

ОАО «Нижегородский водоканал» планирует организовывать практики студентов, участвовать в определении структуры и содержания основных профессиональных образовательных программ, в подготовке выпускных квалификационных работ студентов и работе государственных экзаменационных комиссий.

В соглашении зафиксировано намерение сторон совместно реализовывать научно-технические проекты в форме фундаментальных и прикладных научно-исследовательских работ и экспериментальных разработок.

По заявлению Николая Николюка, со следующего семестра ОАО «Нижегородский водоканал» введет стипендии для студентов ННГАСУ профильных специальностей.

https://watermagazine.ru/novosti/kompanii-novosti/22095-oao-nizhegorodskij-vodokanal-opredelilo-bazovyj-vuz-dlya-kadrovogo-popolneniya.html

 

 

Вверх