Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В Павловском Посаде возведут производственно-складской комплекс

В Павловском Посаде возведут производственно-складской комплекс

 

Минстрой Московской области выдал разрешение на строительство производственно-складского здания в деревне Кузнецы городского округа Павловский Посад. Об этом сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Руслан Тагиев.

Объект предназначен для организации изготовления и хранения металлических заготовок для производства металлической мебели. В здании площадью более 7 тыс. кв. м будут размещены  производственные, складские, административно-бытовые зоны, сопутствующая коммунальная и инженерная инфраструктура. Обустройство прилегающей к объекту территории будет включать в себя строительство подъездных путей, стоянки для автотранспорта, мест для проведения разгрузочно-погрузочных работ. Объем инвестиций в проект составит порядка 22 млн рублей. Срок действия разрешения на строительство - до декабря 2019.


http://rcmm.ru/novosti/44082-v-pavlovskom-posade-vozvedut-proizvodstvenno-skladskoy-kompleks.html

 

 

Вверх