Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Новые дороги от Боровского до Минского шоссе

Новые дороги от Боровского до Минского шоссе

 

 

Первая дорога - длиной 2,2 км - соединит Боровское шоссе с ж/д платформой Мичуринец, пройдя от Киевского направления МЖД до Боровского шоссе к жилому комплексу «Солнцево-Парк», где построят эстакаду. На ней будет по три полосы для движения в каждую сторону.

 

 

Вторая - длиной 6,6 км - станет продолжением десятиполосной магистрали Солнцево - Бутово - Видное. Она соединит станцию метро«Рассказовка Калининско-Солнцевской линии с ж/д платформами Мичуринец и Внуково, выводя автомобильный транспорт на Минское шоссе.

В границах этой зоны также пройдет трамвайная линия. На пересечении с Боровским шоссе планируется построить эстакад у с двумя полосами для движения в обе стороны.

По новым дорогам будет курсировать наземный городской пассажирский транспорт. Для него у платформы Мичуринец и станции метро «Рассказовка» обустроят разворотные площадки. 

Движение будут регулировать в том числе и светофоры. Для пешеходов построят четыре перехода. Кроме того, появятся наземные переходы у каждой остановки наземного транспорта. Для пешеходов и велосипедистов обустроят широкий тротуар и велодорожки.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/road/regional/48?from=cl

https://stroi.mos.ru/road/regional/48 

 

Вверх