Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В Димитровграде модернизируют систему водоснабжения на условиях концессии

В Димитровграде модернизируют систему водоснабжения на условиях концессии

В Димитровграде модернизируют систему водоснабжения на условиях концессии

25 января зарегистрированно концессионное соглашение по модернизации сетей водоснабжения и водоотведения в Димитровграде в Ульяновской области. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

"На этой неделе начались работы в рамках реализации данного концессионного соглашения с Ульяновскоблводоканалом в Димитровграде. На ул. Черемшанской, где будут произведены работы по замене 400м канализационных труб, чтобы избежать подтапления ближайших домов. Работы будут произведены безтраншейным способом. Это позволит избежать раскопок и повреждений дорожного полотна", - цитирует слова Смекалина пресс-служба.

В феврале подрядчик приступит к ремонту водопроводных сетей на ул. Комсомольской, где недавно были множественные порывы. Всего на ул.Красноармейской планируется заменить более 1 километра сетей. Запланированные работы не предполагают отключение потребителей от водоснабжения и водоотведения.

Всего в текущем году на реализацию концессионного соглашения «Ульяновскоблводоканал» планирует потратить более 150 миллионов рублей, которые позволят заменить 5 км сетей водопровода».


https://watermagazine.ru/novosti/vodosnabzhenie/19806-v-dimitrovgrade-moderniziruyut-sistemu-vodosnabzheniya-na-usloviyakh-kontsessii.html

 

 

Вверх