Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Крупные транспортно-логистические центры могут построить в ТиНАО

Крупные транспортно-логистические центры могут построить в ТиНАО

 

По его словам, таков потенциал строительства этих комплексов согласно Генеральному плану развития Новой Москвы до 2035 года.   

«Инвесторы проявляют большой интерес к проектам строительства транспортно-логистических центров в Новой Москве. Этому способствует размещение здесь железнодорожных путей, а также активное дорожное строительство, которое мы развернули в последние годы», - сказал В. Жидкин, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что в целом Генпланом развития ТиНАО предусмотрена возможность строительства около 150 млн кв. м недвижимости.

В середине марта Мосгордума утвердила изменения в закон «О Генеральном плане Москвы», касающиеся развития ТиНАО до 2035 года. В результате реализации Генплана население Новой Москвы увеличится на 1,7 млн человек.

Кроме того, в ближайшие 20 лет протяженность дорог в Новой Москве превысит 2 тыс. км, а плотность железнодорожной сети возрастет до 3,8 км на кв. км.

К 2035 году в ТиНАО планируется построить 87 транспортных развязок, включая 12 путепроводов через железные дороги, 72 км линий метро и 33 станции.

https://stroi.mos.ru/news/krupnyie-transportno-loghistichieskiie-tsientry-moghut-postroit-v-tinao

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/krupnyie-transportno-loghistichieskiie-tsientry-moghut-postroit-v-tinao?from=cl

 

 

Вверх