Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В России станет меньше административных барьеров в строительстве

В России станет меньше административных барьеров в строительстве

32

 

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о совершенствовании нормативного правового регулирования в сфере строительства объектов нежилого назначения. Документ опубликован на официальном сайте кабмина.

Как отмечается в пояснительной записке, утвержден план подготовки законов и нормативных правовых правительственных и ведомственных актов, необходимых для отмены избыточных и дублирующих процедур.

Фото: Сергей Михеев/РГГосдума введет контроль над долевым строительством

В частности, для упрощения порядка подключения объектов капитального строительства нежилого назначения к системам теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения из исчерпывающего перечня планируется исключить 12 процедур. Кроме того, предусматривается объединение двух процедур, связанных с подключением объектов к сетям газораспределения.

Цель принятых решений - сокращение административных барьеров при строительстве объектов нежилого назначения и вводе их в эксплуатацию.

Напомним, что в недавно опубликованном рейтинге Всемирного банка Doing Business по такому индикатору, как подключение к системе электроснабжения, Россия поднялась сразу на 20 позиций и заняла десятое место.

https://rg.ru/2017/11/27/v-rossii-stanet-menshe-administrativnyh-barerov-v-stroitelstve.html

 

 

Вверх