Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
ГК ПИК вышла в лидеры по объемам текущего строительства жилья

ГК ПИК вышла в лидеры по объемам текущего строительства жилья

 

Национальное объединение застройщиков жилья опубликовало очередной ежемесячный рейтинг девелоперов по объемам текущего строительства.

Единственным изменением в нем стал выход на первую строчку ГК ПИК Сергея Гордеева. Компания всего на 130 тысяч «квадратов» опередила «Группу ЛСР».

Лидером среди девелоперов по объемам текущего строительства жилья вновь стала ГК ПИК. Очередной ежемесячный рейтинг 10 ведущих компаний по данному показателю опубликовал портал Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). ГК ПИК всего на 130 тыс. кв. м обошла «Группу ЛСР», что стало единственным изменением за октябрь.

На текущий момент компания Сергея Гордеева возводит 4,06 млн кв. м недвижимости, в том числе 233 многоквартирных дома и два здания с апартаментами. «Группа ЛСР» строит 3,93 млн кв. м, в том числе 236 многоквартирных домов, один таунхаус и два комплекса апартаментов. Третье место уверенно занимает холдинг Setl Group с объемами строительства в 2,66 млн кв. м жилья.+

Свыше миллиона «квадратов» в многоквартирных домах на текущий момент возводят еще три компании. Это ГК «Югстройинвест» из Краснодарского края (1,3 млн), ГК ЦДС из Петербурга (1,18 млн) и столичный застройщик «Самолет-девелопмент» (1,06 млн). Последняя, в отличие от двух предыдущих, также возводит два комплекса апартаментов.

https://ria-in.ru/novosti/novosti-stroitelstva/gk-pik-vyshla-v-lidery-po-ob-emam-tekushchego-stroitelstva-zhilya

 

 

Вверх