Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В августе 2013 года произошла регистрация новой проектной организации ООО «ЛимкорПроект»

В августе 2013 года произошла регистрация новой проектной организации ООО «ЛимкорПроект»

Компания «ЛимкорПроект», входящая в Межрегиональный Союз Проектировщиков («МРСП») является динамично развивающимся проектным бюро, специализирующемся на проектировании внешних инженерных сетей. Приоритетом нашей компании является качественное и своевременное выполнение проектных работ любой сложности (имеются все необходимые допуски).

Одним из наших проектов является: разработка рабочей документации по выносу наружных сетей связи из зоны строительства объекта «Строительство скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург на участке 15-й км- 58-й км.»

Высокая квалификация инженеров компании «ЛимкорПроект» позволяет принимать современные решения в проектировании, что позволяет существенно снизить сметную стоимость строительных работ. Мы можем воплотить Ваши самые смелые решения в готовый проект. Телефон для связи: (499)922-01-26 http://limkorproject.org/ 

Свидетельство

Вверх