Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Новую дорогу подведут в район Северный

Новую дорогу подведут в район Северный

 

По его словам, она пройдет от Дмитровского шоссе до проектируемого проезда № 5557 вдоль Савеловского направления Московской железной дороги.

«Кроме автомобильных проездов, здесь построят отстойно-разворотную площадку и здание конечной станции городского пассажирского транспорта. Также планируется переустройство инженерных коммуникаций», - сказал В. Леонов.

В ходе работ проложат две магистральные улицы общегородского значения - проектируемые проезды № 226 и 4966, улицу районного значения и улицу местного значения в жилой застройке.

Движение будет организовано по двум полосам в каждом направлении. Разрешенная скорость составит 60 км/ч, а на улице местного значения в жилом квартале ее ограничат до 30 км/ч.

На дорогах установят 13 светофоров, для пешеходов обустроят наземные регулируемые и нерегулируемые переходы.

Новую дорогу приспособят для маломобильных людей. Ширина тротуаров будет достаточной для проезда инвалидов-колясочников.

На пешеходных переходах установят пониженный бортовой камень, а на участках соединения тротуаров с пешеходными переходами - тактильные указатели.

https://stroi.mos.ru/news/novuiu-doroghu-podviedut-v-raion-sieviernyi

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/novuiu-doroghu-podviedut-v-raion-sieviernyi?from=cl

 

 

Вверх