Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Мосводоканал завершил реконструкцию сетей на ВДНХ

Мосводоканал завершил реконструкцию сетей на ВДНХ

Мосводоканал завершил реконструкцию сетей на ВДНХ

 

В ходе реконструкции здесь было заменено почти 17 км водопроводных трубопроводов и около 15 км канализационных. Также были построены новые колодцы и камеры - 205 водопроводных и 670 канализационных, установлены пожарные гидранты и более 500 задвижек диаметром от 100 до 300 мм.

Специалисты компании и подрядные организации участвовали в уникальных работах по ремонту исторических фонтанов главной выставки страны. К фонтану на Центральной аллее силами аварийно-ремонтной службы производственного управления «Мосводопровод» было проложено около полутора километров нового трубопровода и построено более 20 колодцев. Новый водопроводный ввод был построен специалистами к фонтану «Каменный цветок».

Немаловажно, что при таких масштабах реконструкции за весь период работ, длившийся с конца апреля до конца августа, абоненты Мосводоканала на ВДНХ и жильцы домов на прилегающих территориях практически не испытывали проблем с водоснабжением и водоотведением.

 

http://www.mosvodokanal.ru/forpeople/news/8020

 

 

Вверх