Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Объявлен конкурс на строительство дублера Варшавского шоссе

Объявлен конкурс на строительство дублера Варшавского шоссе

 

«Объявлен конкурс на строительство путепровода через Курское направление Московской железной дороги с реконструкцией ул. Дорожная на участке от ул. Кантемировская до МКАД», - сказал А. Бочкарев.

По его словам, сейчас ул. Дорожная разделена на участки. Первый проходит от МКАД до ул. Кирпичные выемки, второй - от ул. Газопровод до 1-го Дорожного проезда, третий - от Днепровского до Сумского проезда.

«По поручению мэра Сергея Собянина объект включен в Адресную инвестиционную программу Москвы. Когда построят участки, которые соединят проезжую часть, сформируется новая магистраль - дублер Варшавского шоссе, а эстакада через железнодорожные пути соединит ул. Дорожная и Кантемировская», - отметил А. Бочкарев.

Он отметил, что планируется строительство эстакады на пересечении с Курским направлением МЖД, реконструкция Дорожной улицы длиной 6,7 км, обустройство заездных карманов на остановках общественного транспорта, реконструкция участка МКАД, строительство трех подземных переходов, реконструкция Россошанской ул., 1-го и 3-го Дорожных проездов.

Начальная цена контракта - 6,4 млрд руб. Строительство нужно завершить за два года с момента заключения госконтракта. Итоги конкурса подведут 18 сентября.

https://stroi.mos.ru/news/obiavlien-konkurs-na-stroitiel-stvo-dubliera-varshavskogho-shossie

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/obiavlien-konkurs-na-stroitiel-stvo-dubliera-varshavskogho-shossie?from=cl

 

 

Вверх