Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В Подмосковном Лотошинском районе предусмотрено строительство станции обезжелезивания

В Подмосковном Лотошинском районе предусмотрено строительство станции обезжелезивания

 

Для модернизации систем водоснабжения в Лотошинском районе будет направлено более 14 млн. рублей. В частности, будет произведено строительство станции обезжелезивания на водозаборном узле производительностью 180 куб.м в сутки в д. Стрешневы Горы. В результате реализации мероприятий по программе «Чистая вода» в Лотошинском районе будет улучшено водоснабжение более 200 человек, а в целом в районе к концу 2017 года число обеспеченных чистой питьевой водой составит 88%.

Для модернизации систем водоснабжения в г.о. Шатура будет направлено более 69 млн. рублей. В частности, будут приобретены, смонтированы, и введены в эксплуатацию станции водоочистки на артезианских скважинах производительностью от 1 650 куб.м в сутки до 4 410 куб.м в сутки в п. Мишеронский, п. Черусти и г. Шатура по ул. Спортивная. В результате реализации мероприятий по программе «Чистая вода» в г.о. Шатура будет улучшено водоснабжение более 9 тыс. человек, а в целом в районе к концу 2017 года число обеспеченных чистой питьевой водой составит 84,5%.

«Сегодня в области реализуется беспрецедентная подпрограмма «Чистая вода», утвержденная государственной программой «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017-2021 годы, - сообщил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин. Обеспечить жителям Подмосковья максимально комфортные условия проживания, дать новое качество жизни и в первую очередь предоставить доступ к доброкачественной питьевой воде - одно из приоритетных направлений модернизации системы ЖКХ».

 

https://watermagazine.ru/novosti/vodosnabzhenie/18607-dlya-uluchsheniya-vodosnabzheniya-v-podmoskovnom-lotoshinskom-rajone-predusmotreno-stroitelstvo-stantsii-obezzhelezivaniya.html

 

 

Вверх