Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
С начала года ООО «Тверь Водоканал» снизило количество повреждений на водопроводных сетях

С начала года ООО «Тверь Водоканал» снизило количество повреждений на водопроводных сетях

С начала года ООО «Тверь Водоканал» снизило количество повреждений на водопроводных сетях

акже на 30% сократилось количество нештатных ситуаций, при которых временно ограничивается услуга водоснабжения. За первое полугодие 2017 года таких эпизодов было 116 ( для сравнения в 2016 году - 165), сообщила пресс-служба ООО «Тверь Водоканал».

Одновременно выросло количество планово-предупредительных ремонтов сетей. Об этом свидетельствует, в частности, и рост количества плановых отключений, необходимых для их производства. Так, если в прошлом году отключений для профилактических работ было 81, то в первом полугодии этого года уже более 140.

«Надо понимать, что количество повреждений и отключений - не одно и то же. В последнее время мы стали больше выполнять именно планово-предупредительных работ на сетях. Большую часть работ не выполнить под напором, приходится на время локально ограничивать абонентов. Но именно благодаря профилактическим работам аварийных отключений большого количества потребителей стало существенно меньше», - поясняет директор по производству ООО «Тверь Водоканал» Светлана Ермолаева.

«Тверь Водоканал» обслуживает муниципальные сети Твери с 2007 года. За это время количество повреждений на водопроводных сетях постоянно снижается. Если в 2007 году их было 1808, то в 2016 году - 887. При том, что за этот период «Тверь Водоканал» взял дополнительно на свое обслуживание около 100 км бесхозный сетей.

 

https://tverweek.com/gorod/s-nachala-goda-ooo-tver-vodokanal-snizilo-kolichestvo-povrezhdenij-na-vodoprovodnyh-setyah.html

 

 

Вверх