Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Более 60 млн руб выделили в Истре на модернизацию системы водоснабжения

Более 60 млн руб выделили в Истре на модернизацию системы водоснабжения

 

 Работы по модернизации системы водоснабжения в подмосковной Истре обойдутся в 60 миллионов рублей, будет улучшено качество воды у более 3 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Для модернизации систем водоснабжения в Истре будет направлено более 60 миллионов рублей. В частности, будут реконструированы, капитально отремонтированы ВЗУ, а также установлены новые станции обезжелезивания различной производительности от 1,4 тысячи кубических метров в сутки до 2472 кубических метров в сутки в деревне Падиково, деревне Бужарово и поселке Первомайский», - говорится в сообщении.

В результате реализации мероприятий по программе «Чистая вода» в Истре будет улучшено водоснабжение более 3 тысяч человек, а в целом в районе к концу 2017 года число обеспеченных чистой питьевой водой составит 94,9%

«Сегодня в области реализуется беспрецедентная подпрограмма «Чистая вода», утвержденная государственной программой «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017-2021 годы. Обеспечить жителям Подмосковья максимально комфортные условия проживания, дать новое качество жизни и в первую очередь предоставить доступ к доброкачественной питьевой воде - одно из приоритетных направлений модернизации системы ЖКХ», - сказал министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

 

https://riamo.ru/article/225613/bolee-60-mln-rub-vydelili-v-istre-na-modernizatsiyu-sistemy-vodosnabzheniya.xl

 

 

Вверх