Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Две современные станции водоочистки появятся в Одинцовском районе до конца 2017 года

Две современные станции водоочистки появятся в Одинцовском районе до конца 2017 года

 

РИАМО (ОДИНЦОВО) - 4 апр. Две станции очистки воды установят на водозаборных узлах Одинцовского района до конца текущего года, сообщил во вторник глава муниципалитета Андрей Иванов в ходе регионального заседания правительства при участии губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

«По нашей программе мы установим две станции очистки воды до конца года (2017 года - ред.): реконструируем большую станцию по очистке воды в Одинцове, которая поможет обеспечить чистой водой Одинцово, ЖК «Гусарская баллада», ВНИИСОК и Лесной городок. Также запланирована станция в бывшем военном городке - Новый городок», - сказал Иванов.

Он добавил, что в текущем году из-за ветхого состояния труб заменят систему водоснабжения на станциях в Голицыно и Больших Вяземах.

По данным Одинцовского информагентства, в 2016 году были построены новые и реконструированы старые водозаборные узлы в Жаворонках, Успенском, Заречье, Назарьево, Горском и Кубинке. В деревне Крюково построены очистные сооружения мощностью 1000 кубометров воды в сутки.

Ранее Воробьев сообщил, что в 2017 году в регионе планируется отремонтировать и построить 100 водозаборных узлов

 

https://riamo.ru/article/203510/dve-sovremennye-stantsii-vodoochistki-poyavyatsya-v-odintsovskom-rajone-do-kontsa-2017-goda.xl

 

 

Вверх