Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная страница
>
Продукция от завода «Пайплайф»

Продукция от завода «Пайплайф»

Компания «Лимкор» предлагает пластиковые трубы для систем канализации, водоснабжения и водоотведения австрийского концерна «PipeLife». Продукция пользуется высоким спросом в Европе и России благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и приемлемым ценам.

Предлагаемые нами трубы и фитинги предназначены для устройства различных типов канализационных систем, напорных сетей, газоснабжения, дренажа и орошения, защиты кабелей и электропроводки.

В ассортименте:

  • колодцы, трубы и фитинги из ПП (Pragma®);
  • трубы и фитинги из ПВХ, ПЭ;
  • чугунная арматура;
  • системы накопления и очистки канализационных бытовых и ливневых сооружений.

Почему профессиональные инженеры выбирают трубы «Пайплайф»?

Проверенный бренд. Концерн, головной офис которого находится в Вене, имеет представительства в 28 странах и считается мировым лидером. Все заводы «Пайплайф» работают по запатентованной технологии, с постоянным контролем над качеством сырья и процессом производства. Имеются сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения и разрешения на применение всех видов труб.

Качество продукции. Трубы, изготовленные из структурированного полипропилена, полиэтилена и поливинилхлорида – это современный и рациональный способ устройства систем водоснабжения и безнапорной канализации. Этот материал не подвержен коррозии, отличается низкой теплопроводностью, гигиенически и экологически безопасен.

Российское производство. Запущенный в 2007 году завод «Пайплайф» в г. Жуков (Калужская область) выпускает пластиковые трубы разного назначения диаметром от 20 до 1200 мм. Таким образом, значительно снижаются затраты на транспортировку и складирование.

Наша компания является официальным дилером и поставщиком продукции завода «Пайплайф». Мы предлагаем сотрудничество проектным институтам, строительным организациям и частным застройщикам.

Вверх