Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
«Краснодар Водоканал» заменит участок коллектора.

«Краснодар Водоканал» заменит участок коллектора.

«Краснодар Водоканал» заменит участок коллектора.

«Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») приступил к реконструкции участка канализационного коллектора диаметром 800 мм, проходящего по ул. Симферопольской и залегающего на глубине 5 метров.

 «Данные мероприятия вызваны необходимостью замены изношенного участка трубопровода протяженностью 50 метров, свод которого был деформирован вследствие подвижек подземного грунта, -  - говорит заместитель главного инженера ООО "Краснодар Водоканал"  Станислав Гераськов. -   В целях удобств абонентов модернизация участка коллектора будет проводиться без его остановки с одновременным восстановлением его поверхности и пропускной способности».

   В связи с проводимыми мероприятиями транспортное движение по ул. Симферопольской между улицами Уральской и Новороссийской будет частично ограничено.

   Несмотря на сложность проводимых работ, состоящих из многочисленных этапов, услуги водоотведения будут предоставляться жителям в полном объеме.

 

http://krasnodar.riasv.ru/news/krasnodar_vodokanal_zamenit_uchastok_kollektora_na/1623338/ 

 

 

Вверх