Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В марий эл в рамках программы «Оздоровление волги» построят пять очистных сооружений канализации

В марий эл в рамках программы «Оздоровление волги» построят пять очистных сооружений канализации

В Марий Эл в рамках программы «Оздоровление Волги» построят пять очистных сооружений канализации

В рамках региональной программы «Оздоровление Волги» в Республике Марий Эл в течение 2019-2024 гг. планируется построить и реконструировать пять объектов по очистке сточных вод.

Об этом сообщил республиканский министр строительства, архитектуры и ЖКХ Марий Эл Михаил Леонтьев, выступая 28 января на заседании правительства республики, посвященном реализации национальных проектов «Жилье и городская среда», «Экология» и «Здоровье».

Среди этих проектов - реконструкция биологических очистных сооружений канализации в городах Волжск и Козьмодемьянск, строительство очистных сооружений в деревне по реке Ноля Мари-Турекского района и строительство очистных канализационных сооружений в деревне Малая Каракша и селе Табашино Оршанского районе.

На реализацию проектов в рамках программы «Оздоровление Волги» в Марий Эл в течение пяти лет будет направлено 2 

https://watermagazine.ru/novosti/vodootvedenie/22098-v-marij-el-v-ramkakh-programmy-ozdorovlenie-volgi-postroyat-pyat-ochistnykh-sooruzhenij-kanalizatsii.html

 

 

Вверх