Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Объявлен победитель аукциона на строительство 1 этапа развязки Северного дублера Кутузовского проспекта в Москве

Объявлен победитель аукциона на строительство 1 этапа развязки Северного дублера Кутузовского проспекта в Москве

 

Объявлен победитель аукциона на реализацию первого этапа строительства развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца (ТТК) в Москве.

Согласно размещенной на портале Госзакупок информации, в торгах принимала участие только одна компания - ООО «Инвестиционно-финансовая строительная компания «АРКС», ее заявка признана соответствующей выставленным требованиям. Сведений о заключении контракта еще нет, но в графе «результаты определения подрядчика» компания значится как победитель. Предложенная компанией стоимость контракта не озвучена, максимальная составляла почти 862 млн рублей.

Напомним, торги касаются первого этапа транспортной развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и ТТК в ЦАО Москвы с необходимой для функционирования улично-дорожной сетью и переустройством коммуникаций.

 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=67486

 

 

Вверх