Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
На Крымском мосту обустраивают локальные очистные сооружения

На Крымском мосту обустраивают локальные очистные сооружения

 

Автор фото: rosavtodor.ru

 

С дорожной части моста стоки будут уходить через специальные воронки в подвесные лотки, а затем попадать в ЛОСы. Строителям еще предстоит обустроить более 34 км таких лотков под мостовыми пролетами. В ЛОСах стоковые воды будут проходить несколько стадий очистки, после чего попадать в водоем.

ЛОСы моста через Керченский пролив способны выдержать сейсмическую нагрузку в 10 баллов и очищать поверхностные стоки до уровня водоема рыбохозяйственного назначения. Два из них размещены в морской акватории на отдельных опорах, такое в российское практике применяется впервые. Расчетный объем стока, отводимый ливневой канализацией, составляет 150 тыс. литров в час, максимальная мощность более 160 тыс. литров в час.

Напомним, открыть движение легковых автомобилей и автобусов по Крымскому мосту планируется уже в мае, на переправе ведутся заключительные работы, в частности, настройка системы управления дорожным движением. 

Читайте также: Опубликована схема маршрутов подъезда к Крымскому мосту на территории Кубани


http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=64280

 

 

Вверх