Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Иваново получит средства на реконструкцию очистных сооружений

Иваново получит средства на реконструкцию очистных сооружений

 

«Часть подпроектов уже успешно реализована, в связи с чем в прошлом году было принято решение о продлении проекта до 2020 года, - прокомментировал глава Минстроя Михаил Мень. - Учитывая эффективность участия города Иваново в проекте в прошлые годы, а также наличие разработанной проектной документации, городу будет направлено финансирование на реконструкцию канализационных очистных сооружений со сроком завершения работ до 30 марта 2020 года».

По данным Минстроя, подпроекты по модернизации коммунальной инфраструктуры уже реализованы в Чебоксарах, Нефтеюганске, Новокуйбышевске, Иванове и других городах. Сейчас продолжается строительство двух наиболее крупных объектов в Оренбурге и Саранске. Речь идет о реконструкции тепловых сетей, канализационных, очистных сооружений, водозабора, а также строительстве комплекса сооружений по обработке осадков, установке автоматизированной системы учета и регулированию потребления воды и тепла в многоквартирных домах.

 

https://www.stroygaz.ru/publication/item/s-uchetom-effektivnosti/

 

 

Вверх