Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Власти Москвы выбрали подрядчика для строительства второго этапа Южного дублера Кутузовского проспекта

Власти Москвы выбрали подрядчика для строительства второго этапа Южного дублера Кутузовского проспекта

 

Напомним, в конкурсе на строительство участка Южного дублера принимали участие две компании. Максимально работы были оценены в 5 млрд 423 млн 699 тыс. 240 рублей. В итоге победителем торгов признана компания, предложившая наименьшую стоимость контракта. Согласно данным с портала Госзакупок, подрядчиком выбрана компания ОАО «МИСК», итоговая стоимость строительства объекта составит 5 млрд 380 млн 309 тыс. 646 рублей.

Победителю предстоит построить участок Южного дублера Кутузовского проспекта в рамках второго этапа от Минской улицы до ТТК. Как сообщили в четверг, 29 марта, в пресс-службе Департамента строительства города, к работам подрядчик приступит в ближайшее время после заключения контракта.

Проектом предусмотрено устройство 6,27 км дорог, двух подземных переходов, двух путепроводов (один на пересечении со съездом на Поклонную улицу, второй - через ж/д пути Киевского направления). На строительно-монтажные работы отводится 28 месяцев.

По данным Департамента, сейчас ведутся работы на первом этапе Южного дублера Кутузовского проспекта, а именно на участке от Аминьевского шоссе до Минской улицы, включая развязку с Минской улицей. Полностью построить дорогу-дублер на двух этапах (от Аминьевского шоссе до ТТК) планируется до конца 2020 года.

Также добавим, что в столице планируется построить и Северный дублер Кутузовского проспекта, это проект реализуют в рамках концессионного соглашения.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=63659

 

 

Вверх