Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Башкирия начинает реализацию крупных дорожных проектов

Башкирия начинает реализацию крупных дорожных проектов

 

СОЧИ, 15 февраля. /ТАСС/. Башкирия приступает к реализации инфраструктурных транспортных проектов, которые оцениваются в десятки миллиардов рублей, в частности по созданию нового выезда из Уфы и строительству автодороги Стерлитамак - Магнитогорск. Об этом сообщил министр экономического развития республики Сергей Новиков в интервью ТАСС на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

"Ожидаются (к реализации - Прим. ТАСС) большие инфраструктурные проекты, связанные с дорогами. Это проект "Восточный выезд", строительство автодороги Стерлитамак- Кага-Магнитогорск и другие большие инфраструктурные проекты, они измеряются десятками миллиардов [рублей]", - сказал министр.

Проект "Восточный выезд" по созданию нового выезда из Уфы на федеральную трассу М-5 "Урал" оценивается в 34 млрд рублей. Из них, по данным правительства Башкирии, 10 млрд рублей привлекаются за счет средств концессионера, 4,6 млрд на реализацию проекта выделяется Новым банком развития БРИКС. Кроме того, планируется федеральная поддержка в объеме 19,9 млрд рублей в виде межбюджетных трансфертов. Сейчас по объекту ведутся проектно-изыскательные работы. Работы по проектированию "Восточного выезда" планируется завершить весной 2018 года.

Строительство автомобильной дороги протяженностью 170 км Стерлитамак - Кага - Магнитогорск оценивается в 12,5 млрд рублей. Участок трассы будет платным - стоимость проезда составит от 10 до 25 рублей. Сейчас, по данным правительства региона, ведутся проектно-изыскательные работы.

http://tass.ru/forumsochi2018/articles/4960941

 

 

Вверх