Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Строительство завода Mercedes в Подмосковье завершено более чем наполовину

Строительство завода Mercedes в Подмосковье завершено более чем наполовину

Строительство завода Mercedes в Подмосковье завершено более чем наполовину

© РИАМО, Анастасия Осипова

РИАМО - 17 ноя. Работы по строительству завода Mercedes-Benz в Солнечногорском районе Подмосковья завершены более чем наполовину, производство автомобилей на заводе запустят в конце 2018 года, сообщил в интервью официальному порталу правительства Московской области исполняющий обязанности генерального директора Корпорации развития Подмосковья Кирилл Бычков.

«Это знаковый для области проект. Размещение в Московской области такого крупного производителя - сигнал для других инвесторов о том, что в регионе созданы все необходимые условия для стабильного развития бизнеса. <...> Степень готовности объекта составляет более 50%», - сказал Бычков.

По его словам, производство будет запущено в конце 2018 года, при этом вся инфраструктура будет готова уже к лету. В 2019 году с конвейера сойдут первые автомобили.

Бычков также напомнил, что на заводе будет создано более 2,5 тысяч рабочих мест.

«При создании такого крупного производства, как завод Mercedes-Benz в «Есипове», речь идет не только о будущих налоговых отчислениях в бюджет региона, но и о подготовке высококвалифицированных кадров, новых рабочих местах, которых планируется создать более 2,5 тысяч», - сказал Бычков.

Строительство завода Merсedes началось в индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорском районе в конце июня. Первыми будут выпускаться седаны E-класса, затем - внедорожники GLE, GLC и GLS. Инвестиции в проект превысят 250 миллионов евро.

https://riamo.ru/article/249557/stroitelstvo-zavoda-mercedes-v-podmoskove-zaversheno-bolee-chem-napolovinu.xl

Вверх