Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В Москве в рамках программы «Моя улица» благоустроили больше территорий, чем запланировали

В Москве в рамках программы «Моя улица» благоустроили больше территорий, чем запланировали

© РИАМО, Николай Корешков

РИАМО - 25 сен. За лето в Москве благоустроили 118 улиц, переулков, площадей и набережных в рамках программы «Моя улица», на этот год было запланировано привести в порядок всего 80 пространств, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Итог уже можно подвести. Мы планировали за лето реконструировать 80 улиц, переулков, площадей и набережных города, а реконструировали 118. Это плюс к 112, благоустроенным за предыдущие 2015 и 2016 годы. То есть за три года обновлен практически весь центр Москвы. <...> Крупнейший проект современной Москвы! Таких объемов до сих пор не было не только у нас, такого вы не увидите больше нигде в мире», - сказал Бирюков в интервью «Российской газете», опубликованном в понедельник.

Он добавил, что программа по благоустройству, запланированная на этот год почти завершилась. Сейчас завершаются работы по обновлению уличного освещения, установке уличной мебели, замене остановок общественного транспорта. То есть то, что движению транспорта уже не мешает.

Кроме того, в 119 наиболее проблемных местах проложили дополнительные связки на водоотведение.

«Надеюсь, вода там больше задерживаться не будет. Поделюсь особенно приятным открытием в ходе работ в этом сезоне. Если в первые два года реализации программы «Моя улица» немало москвичей относились к ней достаточно скептически, то сейчас, обходя стройки, я за все время не услышал ни одного упрека», - заключил Бирюков.

https://riamo.ru/article/239512/v-moskve-v-ramkah-programmy-moya-ulitsa-blagoustroili-bolshe-territorij-chem-zaplanirovali.xl

 

 

Вверх