Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
«МСУ-1» победило в конкурсе на строительство путепровода через курское направление МЖД

«МСУ-1» победило в конкурсе на строительство путепровода через курское направление МЖД

 

Подведены итоги конкурса по реконструкции ул. Дорожная на участке от ул. Кантемировская до МКАД, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Департамент строительства Москвы подвел итоги конкурса на определение организации, которая выполнит подрядные работы по строительству путепровода через Курское направление МЖД с реконструкцией ул. Дорожная на участке от ул. Кантемировская до МКАД. Победителем конкурса стало АО «МСУ-1». Цена, предложенная победителем, составляет 6,2 млрд руб. В ближайшее время с подрядной организацией будет заключен контракт, после чего начнется строительство объекта. Сейчас ул. Дорожная фактически разделена на участки. Первый участок проходит от МКАД до ул. Кирпичные выемки, второй участок - от ул. Газопровод до 1-го Дорожного проезда, третий участок - от Днепропетровского до Сумского проезда», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Андрея Бочкарева.

Уточняется, что проектом предусмотрено строительство эстакады на пересечении с Курским направлением железной дороги; строительство и реконструкция ул. Дорожная протяженностью 6,67 км; строительство заездных карманов на остановках общественного транспорта; реконструкция участка МКАД с устройством переходно-скоростных полос на примыкании ул. Дорожная; строительство трех подземных пешеходных переходов: у остановочного пункта Курского направления МЖД «Красный Строитель», возле ул. Дорожная, д. 20, корп. 1 и на пересечении ул. Дорожная с Сумским проездом; строительство подъездных дорог; реконструкция ул. Россошанская, 3-го Дорожного проезда и 1-го Дорожного проезда.

Согласно условиям конкурса, продолжительность строительства не должна превышать двух лет с момента заключения государственного контракта. Данный объект включен в Адресную инвестиционную программу Москвы. Когда будут построены участки, которые соединят проезжую часть, сформируется новая магистраль - дублер Варшавского шоссе.

http://www.mskagency.ru/materials/2707068

 

 

Вверх