Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Южный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году

Южный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году

 

На пересечении южного дублера с ул. Минская появится развязка длиной 367 м со съездами на Минскую ул. в сторону Кутузовского проспекта и с Минской ул. на дублер в сторону Аминьевского шоссе, а также правоповоротный съезд с Минской ул. на дублер в сторону Третьего транспортного кольца.

Кроме того, возведут эстакады на съезде с дублера на территорию жилого комплекса «ТД Волынская» и в обратном направлении, путепровод на съезде с Мосфильмовской ул. в ЖК «ТД Волынская», два моста через реку Сетунь.

Всего построят более 6 км дорог, два подземных перехода, очистные сооружения и установят шумозащитные экраны на протяжении 1,7 км.

Начальная цена контракта - 7,2 млрд руб. Работы должны быть выполнены в срок не более двух лет с момента заключения госконтракта. Итоги конкурса подведут 18 сентября.

«Кутузовский проспект - очень важная часть города. По поручению мэра Сергея Собянина ведется большая работа по прокладке трассы  южного дублера Кутузовского проспекта. В ближайшее время, после завершения конкурсных процедур, мы планируем приступить к строительству», - отметил А. Бочкарев.


https://stroi.mos.ru/news/iuzhnyi-dublier-kutuzovskogho-prospiekta-nachnut-stroit-v-etom-ghodu-2

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/iuzhnyi-dublier-kutuzovskogho-prospiekta-nachnut-stroit-v-etom-ghodu-2?from=cl

 

 

Вверх