Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
В Рыбинском районе будут модернизированы очистные сооружения

В Рыбинском районе будут модернизированы очистные сооружения

В Рыбинском районе будут модернизированы очистные сооружения

 

В Рыбинском районе Ярославской области будет построен напорный коллектор хозяйственно-бытовой канализации от деревни Дюдьково до очистных сооружений города Рыбинска. Об этом на встрече с общественностью сообщил глава региона Дмитрий Миронов.

- В ближайшие годы в нашем регионе будет реализована большая программа по модернизации и реконструкции системы водоснабжения и водоотведения, - рассказал Дмитрий Миронов. - Предпроектные работы по строительству напорного канализационного коллектора Дюдьково - Песочное - Октябрьский - Ермаково - очистные города Рыбинска уже ведутся. Планируется подключение к этому коллектору двух крупных предприятий района: «Ярославский бройлер» и «Волжанин». Такое решение продиктовано экономической и экологической целесообразностью.

Дмитрий Миронов добавил, что начало строительства запланировано на 2018 год.

Заместитель председателя правительства области Виталий Ткаченко отметил, что работа по повышению качества очистки стоков началась в регионе по поручению Дмитрия Миронова в прошлом году. В рамках губернаторского проекта «Сделаем Волгу чистой рекой», получившего одобрение на федеральном уровне, запланирована поэтапная модернизация всех очистных сооружений, расположенных по берегам.

 

https://watermagazine.ru/novosti/vodootvedenie/18507-v-rybinskom-rajone-budut-modernizirovany-ochistnye-sooruzheniya.html

 

 

Вверх