Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
«Краснодар Водоканал» заменит участок коллектора на улице Симферопольской

«Краснодар Водоканал» заменит участок коллектора на улице Симферопольской

 

«Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») продолжает реконструкцию участка канализационного коллектора диаметром 800 мм, проходящего по ул. Симферопольской и залегающего на глубине 5 метров.

«Данные мероприятия вызваны необходимостью замены изношенного участка трубопровода, свод которого был деформирован вследствие подвижек подземного грунта, - говорит заместитель главного инженера ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов. - В целях удобств абонентов модернизация участка коллектора будет проводиться без его остановки с одновременным восстановлением его поверхности и пропускной способности».

В связи с проводимыми мероприятиями транспортное движение по ул. Симферопольской между улицами Уральской и Новороссийской будет частично ограничено.

Несмотря на сложность проводимых работ, состоящих из многочисленных этапов, услуги водоотведения будут предоставляться жителям в полном объеме.


http://krasnodarvodokanal.ru/novosti/krasnodar-vodokanal-zamenit-uchastok-kollektora-na-ulice-simferopolskoy

 

 

Вверх