Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Два участка Северо-Восточной хорды начнут строить в этом году.

Два участка Северо-Восточной хорды начнут строить в этом году.

 

«Продолжаются активные работы на Северной рокаде. Уже в этом году планируется начать строительство участка от Ярославского до Открытого шоссе длиной 5 км. Здесь возведут девять эстакад», - сказал А. Бочкарев.

По его словам, также ведется проектирование дороги от Ярославского до Дмитровского шоссе.

«Это очень сложный участок, в первую очередь из-за его трассировки. Его длина составляет 18 км, здесь построят 10 эстакад», - пояснил руководитель Департамента.

Он уточнил, что работы на участке также начнутся до конца года.

А. Бочкарев также заявил, что строители возведут разворотную эстакаду, которая свяжет Северо-Западную и Северо-Восточную хорду. Она появится на участке от ул. Большая Академическая до Дмитровского шоссе. Уже объявлен конкурс на проект. 

Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин ранее отмечал, что в этом году планируется завершить строительство двух участков Северо-Восточной хорды - от Измайловского до Щелковского шоссе и от Шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе.

Напомним, Северо-восточная хорда протянется от платной дороги Москва-Петербург до Рязанского проспекта. Она соединит городские районы на севере, северо-востоке и востоке столицы, минуя центр города
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/dva-uchastka-sieviero-vostochnoi-khordy-nachnut-stroit-v-etom-ghodu?from=cl

https://stroi.mos.ru/news/dva-uchastka-sieviero-vostochnoi-khordy-nachnut-stroit-v-etom-ghodu

Вверх