Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор – производство и монтаж канализационных насосных станций, колодцев и очистительных станций. Лимкор Контакты:
Адрес: ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19 119285 Москва
Телефон: +7 (495) 640 40 25 , Электронная почта: [email protected]
Работаем с 09:00 до 18:00
119285, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №19
Производство и поставка пластиковых труб, колодцев, КНС и ОС. Проектные решения.
Главная
>
Новости
>
Инвесторы заменят инженерные сети более чем на 30 дорожных объектах Москвы

Инвесторы заменят инженерные сети более чем на 30 дорожных объектах Москвы

 

Инженерная инфраструктура будет обновлена на 34 объектах улично-дорожной сети столицы в рамках программы «Моя улица», сообщил начальник Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Дмитрий Семенов.

«Специалисты Мосгаза, Мосводоканала, Мосводостока, МОЭК, МОЭСК, а также частные инвесторы заменят инженерные сети и коммуникации на дорожных объектах. Это позволит избежать разрытий благоустроенных улиц и тротуаров в ближайшие 10-15 лет», - сказал Д. Семенов, передает пресс-служба мэра и правительства столицы.

В этом году в рамках программы «Моя улица» также благоустроят район строящегося парка «Зарядье», Бульварное и Садовое кольцо, Тверскую и другие улицы и площади в центре города.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/inviestory-zamieniat-inzhieniernyie-sieti-bolieie-chiem-na-30-dorozhnykh-obiektakh-moskvy?from=cl

 

https://stroi.mos.ru/news/inviestory-zamieniat-inzhieniernyie-sieti-bolieie-chiem-na-30-dorozhnykh-obiektakh-moskvy 

Вверх